Порядок приема и требования к поступающим:

Учреждение не в праве оказывать предпочтение одному потребителю перед другим в отношении заключения договора, кроме случаев, предусмотренных законом и иными нормативными правовыми актами.

Наполняемость групп для занятий определяется в соответствии с потребностью потребителей, но не менее 10 человек и не более 20 в группе.

Для оказания платных дополнительных образовательных услуг Учреждение создает следующие необходимые условия:

- изучение спроса родителей (законных представителей) на предоставляемые услуги;

- соответствие действующим санитарным правилам и нормативам;

- соответствие требованиям по охране и безопасности здоровья потребителей услуг;

- качественное кадровое обеспечение;

- необходимое программно-методическое и техническое обеспечение.

Перечень платных дополнительных образовательных услуг, оказываемых Учреждением:

- студия хореографии

- вокально- хоровая студия

- вечерняя группа

- легоконструирование

Тарифы на платные дополнительные образовательные услуги, оказываемые МБДОУ- детский сад № 262

в 2017-2018 учебном году.

№ П/п

Наименование услуги

Количество занятий в месяц

Тариф за месяц,

в руб.

1.

Студия хореографии

2.

Вокально-хоровая студия

3.

Легоконструирование

4.

Вечерняя группа

Оплата платных дополнительных образовательных услуг производится безналичным путем (на лицевой счет Учреждения) по квитанции, не позднее 6 числа месяца, следующего за отчетным.

Потребителю в соответствии с законодательством Российской Федерации выдается документ, подтверждающий оплату услуг.

Учреждение обязуется производить перерасчет оплаты за оказание платной дополнительной образовательной услуги в случае болезни ребенка более 3х недель на основании справки медицинского учреждения.

Оплата платных дополнительных образовательных услуг производится безналичным путем (на лицевой счет Учреждения) по квитанции, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным.

Учреждение обязуется производить перерасчет оплаты за оказание платной дополнительной образовательной услуги в случае болезни ребенка на основании справки медицинского учреждения.

Время и место оказания платных дополнительных образовательных услуг в Учреждении:

Платные дополнительные образовательные услуги оказываются потребителям в свободное от образовательного процесса время, в т.ч. в выходные дни.

Место оказания платных дополнительных образовательных услуг определяется в соответствии с расписанием организации образовательного процесса, в свободных помещениях.

Продолжительность занятий устанавливается в зависимости от возраста детей и оказываемых услуг в соответствии с расписанием занятий.

КОНКУРС

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!

В детском саду объявлен конкурс совместных рисунков или поделок родителей с детьми, посвященный Зиме. Тема конкурса "Царство Снежной Королевы".

Принимаются работы, выполненные в любой технике формата А4 и оформленные в рамочку.

Итоги конкурса будут подведены на новогоднем празднике.

Ждем интересных и сказочных работ!!!

Всероссийский день правовой помощи детям

****ВНИМАНИЕ!!!****

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!
Приглашаем Вас принять участие в опросе о степени удовлетворенности качеством предоставляемых услуг.
Заполнение анкеты займет у Вас
не более 5 минут!