Новогодний подарок — новые 12 обучающих вебинаров по вопросам развития, воспитания и оздоровления детей

04.01.2021

ВОО «Воспитатели России» при поддержке Фонда президентских грантов запускает II Курс вебинаров по вопросам развития, воспитания и оздоровления дошкольников. Курс организован на базе АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» и является бесплатным для всех!

Ведущие специалисты в области дошкольного образования, авторы программ по дошкольному образованию проведут 12 вебинаров, с помощью которых педагоги и родители детей дошкольного возраста смогут познакомиться с самыми современными практиками, основанными на научных исследованиях.

Пройдя курс из 12 вебинаров — 36 академических часов, педагог получит сертификат, выданный ВОО «Воспитатели России» совместно с АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» с указанием количества прослушанных часов и пройденных тем.
Данный сертификат по желанию педагога может быть зачтен при прохождении курса повышения квалификации в АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по модульной системе на 72 академических часа (36 часов вебинаров + 36 часов дополнительного обучения в институте) с получением сертификата установленного образца о повышении квалификации.

В бесплатном обучении могут принять участие сотрудники дошкольных организаций, педагоги и руководители образовательных организаций всех уровней. Курс будет также интересен родителям.

Курс вебинаров размещен на YouTube-канале «Воспитатели России» и может быть просмотрен педагогом в любое время не только на компьютере, но и на мобильных устройствах, начиная с 31 декабря 2020 года и до 31 декабря 2021 года.

Курс вебинаров будет доступен весь 2021 год!

Дата создания: 07.01.2021

Дата публикации: 04.01.2021