ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

20.02.2021

Каждый год в нашем детском саду проводится музыкально — спортивное мероприятие, посвящённое Дню защитника Отечества, где принимают участие все возрастные группы детского сада. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы.

Спортивное мероприятие прошло под девизом "Папа может все, что угодно".

На музыкальном занятии прозвучало много трогательных песен, стихов. Оба эти события объединились в одной он-лайн поздравительной музыкальной открытке.

Дата создания: 21.02.2021

Дата обновления: 21.02.2021