ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ГОРДОСТЬ СТРАНЫ"

22.02.2021

Россия огромная и красивая страна. Ей есть чем гордиться.

23 февраля -День защитника Отечества, мы гордимся теми, кто оберегал и оберегает нашу могучую Родину, кто сохраняет чистое небо над головой, смех малышей и просто дает возможность радоваться каждому дню. 

Поздравляем и наших юных защитников, которые, без сомнения, вырастут  честными, благородными и смелыми людьми!

В честь этого праздника мы приняли участие во всероссийском конкурсе "Гордость страны" в номинациях: "Конкурс песни" и "Конкурс поделок".

Песня - это история жизни, любви... Она способна "будоражить" сознание или успокаивать душу. Песня поддерживала солдат, вселяла оптимизм, надежду на победу... Это эмоции, улыбки, слезы...

Наши маленькие солдаты из 3 группы очень душевно, четко и дружно исполнили песню "Шел по улице солдат...", за что получили Диплом 1 степени.Хочу такой сайт

Ничто так не поднимает настроение, как вещи, сделанные своими руками. Воспитанница из 4 группы Маша Р. своими руками из пластилина и подручных средств соорудила "Полевой военный госпиталь", за что получила Диплом 3 степени.

Поздравляем участников!!! Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2021

Дата обновления: 22.02.2021

Дата публикации: 22.02.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».