МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ

02.04.2021

Детская книга – это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа. Этот праздник – хороший повод обратить внимание на роли книг в воспитании детей.

В нашем детском саду прошел Международный день детской книги.  В группах оформлены выставки «Любимые книжки», «Наши любимые сказки». Воспитатели групп вместе с детьми создавали «Книжки -малышки».

День детской книги оставил у детей хорошее, доброе впечатление, подарив массу положительных эмоций.

день книги.mp4

Дата создания: 02.04.2021