НАШЕМУ ДЕТСКОМУ САДУ 10 ЛЕТ!

ИЗ ИСТОРИИ.

1.jpgЗдание бывшего детсада №263 в жилом массиве на улице Уральской почти 14 лет использовалось как учебный корпус для начальных классов средней школы №145, расположенной по соседству. Именно поэтому помещения хорошо сохранилось и на их перепрофилирование специалисты затратили немного времени. Администрация города Екатеринбурга приняла решение о возвращении здания детскому саду, строители зашли на объект в конце мая 2009 года, сразу же, как учащиеся младших классов ушли на летние каникулы. Специалисты переделали бывшие школьные классы в игровые группы, а комнаты отдыха учеников в спальни для дошколят. Что касается последних, то детский сад №262 сможет принять под своими сводами 110 ребятишек. Для них в группах, спальных комнатах, музыкальном и игровом залах, а также на пищеблоке и в медицинском кабинете уже есть все необходимое.

Дата создания: 30.04.2019

Дата обновления: 07.05.2019