КОМПЛЕКТОВАНИЕ И ПОРЯДОК ПРИЁМА, ПЕРЕВОДА В ДОО

Информация по вопросам комплектования на 2021/2022 учебный год

02.02.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Приём заявлений и документов организован  с 01.04.2021 по предварительной записи по телефонам: 374 49 19, 375 27 38:

заявление и документы для постановки на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

заявление на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2021/2022 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в управление образования Кировского рациона Департамента образования Администрации города Екатеринбурга по телефонам: 374-49-19, 375-27-38

Заявления НА СМЕНУ МДОО принимаются и регистрируются в Информационной системе «Электронная очередь в детский сад» с 15.05.2020.

В заявлении «НА СМЕНУ МДОО» заявитель указывает «желаемые» МДОО и период рассмотрения заявления.

Заявление «На смену МДОО» рассматривается в указанный заявителем период только в те три МДОО, которые указаны как желаемые. При наличии свободных мест в желаемых МДОО заявление «на смену МДОО» удовлетворяется.

При отсутствии свободных мест в желаемых трех МДОО в указанный заявителем период, по окончании данного периода ребёнок будет включен в поимённый список детей для зачисления в ближайшую МДОО, в которой будет в наличии свободное место для ребёнка данной возрастной группы в соответствии с порядковым номером учётной записи по алгоритму, описанному в п. 22 положения «О порядке учёта детей, подлежащих обучению по образовательной программе дошкольного образования муниципального образования «город Екатеринбург», утвержденным Распоряжением Управления образования Администрации города Екатеринбурга от 22.11.2016 № 2561/46/36).

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент образования Администрации города ЕкатеринбургаХочу такой сайт

8 (343) 304-12-56 – Ведерникова Наталья Николаевна,

8(343) 304-12-47 – Храмова Наталья Игоревна.

О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

01.01.2021

О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей).pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.