КОНКУРС РИСУНКОВ

29.11.2019

В рамках информационной кампании по профилактике гриппа проводится КОНКУРС РИСУНКОВ среди детей дошкольного «Как я борюсь с гриппом».

Конкурс проводится в период с 12 ноября по 16 декабря 2019 года

Работы принимаются в срок до 12 декабря 2019 года включительно.

На Конкурс принимаются творческие работы учащихся, представляющие собой рисунки на тему «Как я борюсь с гриппом», выполненные на бумаге от руки в любой технике с использованием любых материалов (карандаши, краски, фломастеры и пр.).

Работа должна содержать: информацию об авторе, полный обратный адрес и телефон законных представителей ЛИБО (если конкурс объявлен в дошкольном или школьном образовательном учреждении) дополнительно нужно предоставить контакты дошкольного или школьного учреждения, ФИО педагога или воспитателя образовательного учреждения, под руководством которого выполнялась работа.

На конкурс не принимаются работы, содержащие:

- призывы к национальной и религиозной розни и экстремистским действиям;

- ненормативную лексику.

Образецрасписки от законных представителей Участников, подтверждающих их согласие с требованиями положений о конкурсе Хочу такой сайт

(Образец: Я, Иванов И.И. и Иванова А.А., родители Иванова Миши, ученика школы N 2, города Екатеринбурга, ознакомлены с Положениями о конкурсе детского творчества, полностью согласны с его условиями и не возражаем против участия нашего сына в конкурсе. Мы даем свое согласие МАУ «Городской центр медицинской профилактики» на обработку: сбор, запись, систематизацию, передачу (представление, доступ, передачу), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение представленных мной персональных данных для целей Конкурса. (Число Подпись.)

Работы, не соответствующие перечисленным требованиям к оформлению, на конкурс приниматься не будут.

Работы направляются с пометкой «Творческий конкурс: как я борюсь с гриппом» в электронном отсканированном виде на адрес ek-gcmp@mail.ru или работы в бумажном виде на адрес МАУ «Городской центр медицинской профилактики», 620144, г.Екатеринбург, ул.8 Марта, д.78 А, корпус 2, каб. 217 с пометкой «Творческий конкурс: как я борюсь с гриппом» в срок до 12 декабря 2019 года включительно.

16 декабря 2019 года определяются победители конкурса. Список победителей публикуется на сайте организатора МАУ «Городской центр медицинской профилактики»http://profilaktica.ru

Дата создания: 29.11.2019

Дата обновления: 29.11.2019