ВЫПУСКНОЙ БАЛ

28.05.2021

Вот и подошел к концу учебный год. По традиции 25 и 26 мая прошли выпускные балы. Выпускной в детском саду – день грустный и радостный одновременно. В нём смешиваются грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Каждый педагог вложил душу в ребят, и взрослые в детском саду сделали всё, для того чтобы для малышей этот праздник стал незабываемым.

Для детей это первый в их жизни выпускной, для родителей – ещё один преодоленный рубеж, для педагогов – ещё одно расставание с любимыми группами. В этом году своих воспитанников выпускали Елена Анатольевна Б. группа "Фантазеры" и Юлия Федоровна Н. группа "Почемучки".

Много тёплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада. Детям были вручены дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал.

Дата создания: 28.05.2021

Дата обновления: 28.05.2021