Приглашаем к созданию «Сборника лучших рецептов»

24.09.2021

В преддверии Дня пожилого человека приглашаем ребят, их родителей, бабушек и дедушек принять участие в создании «Сборника лучших рецептов». Это  уникальная возможность поделиться фирменным блюдом бабушки  и (или) дедушки, а мы его разместим на сайте нашего детского сада.  Пусть это будет наш совместный подарок для самых близких наших людей!

Как принять участие в создании «Сборника лучших рецептов»:

1.  Скачайте  презентацию – шаблон.

2. Заполненную  презентацию  высылайте до 29 сентября 2021  на почту vipsad262@gmail.com  с пометкой «Сборник». В письме  необходимо указать ФИ  ребенка и группу.

3. Рецепт  будет размещен к  1 октября на сайте детского сада.

Все участники, приславшие рецепты для Сборника:Хочу такой сайт

1. Получат электронный сертификат, подтверждающий участие в мероприятии и пополнят свое портфолио.

2. Внесут свой  вклад в  экран активности группы!

Презентация–шаблон Сборник лучших рецептов.pptx (скачать)

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021