Внимание, каникулы

22.10.2021

В преддверии и в период проведения осенних школьных каникул, сотрудники Госавтоинспекции проводят профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы», которое проходит с 18 октября по 7 ноября 2021г.

          На территории Екатеринбурга за 9 месяцев 2021г. с участием несовершеннолетних зарегистрировано 120 дорожно-транспортных происшествий, в которых 130 пострадали, 3 ребенка погибли, один из которых погиб по собственной неосторожности.

          В период проведения мероприятия сотрудники полиции в образовательных организациях проведут профилактические мероприятия, направленные на стабилизацию детского дорожно-транспортного травматизма. Близи школ запланировано скрытое патрулирование за соблюдением ПДД несовершеннолетними. Сотрудники   дорожного надзора Госавтоинспекции проведут обследование улично-дорожной сети вблизи детских образовательных организаций, а также в зонах организованного досуга детей на предмет наличия несанкционированных и опасных переходов проезжей части.

          ГИБДД г. Екатеринбурга обращается к родителям: проговорить с ребенком о правилах безопасного поведения на улице, использование световозвращающих элементов на одежде, находясь в автомобиле пристегивать ремни безопасности и, конечно же, самим в присутствии детей не нарушать ПДД.

 Хочу такой сайт

Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.10.2021

Дата обновления: 22.10.2021

Дата публикации: 22.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».